Можно ли подписать контракт на СВО при наличии гепатита ц?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет, гепатит Ц является препятствием для призыва на военную службу и заключения контракта в Вооружённых силах РФ.

Исчерпывающе👍

Добрый день., Нет, при наличии этого заболевания контракт вы подписать не сможете.

Всё чётко.

В сегодняшних реалиях вполне может быть что и подпишите контракт

Такого ответа хотелось прочитать. Благодарю Вас Угрюмов Е.А.

Да, подобные прецеденты есть. Но в случае ранения, и увольнения после по соц значимым не получится, и выплат не будет

Благодарю Серёга!
Да плевать на соцзначимые.
А от пули Боги РОДные уберегут.

Нет, только после лечения.

Нет, это социально значимое заболевание, с которым поступить на контракт нельзя.