Как восстановиться из соч.

Лежал в госпитале объявили в соч.
Лучший ответ

Добрый день. Если вы лежали в госпитале, и в это время вас объявили в соч, это один момент. Предоставьте доказательства командиру части о своем уважительном нахождении на реабилитации. Если вы не успели после лечения поступить в свою часть, это совсем другое. Исходя из вашего вопроса, много недостающих моментов. Опишите ситуацию подробнее.

Здравствуйте! Нужно все обстоятельства понимать , мало информации