Что ждет покупателя, не оплатившего товар на сумму 40 рублей?
Нет, не грозят, Андрей, если Вы их не тайно выносили, то
КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
на Вас не распространяется.
Спасибо, я уж думаю не должны быть претензии от магазина, Чипсы не пробивались я пошел менять а продавщица сама положила в кучу моего товара, спасибо большое
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Занесите и извинитесь ,у всех бывает
Спасибо, магазин в другом конце города
Нет, ничего, судя по изложенному.
Мелкое хищение чужого имущества стоимостью до 1 тысячи рублей, влекущее административную ответственность по части 1 статьи 7.27 КоАП РФ, совершается умышленно. Исходя из того, как обстояло дело с Ваших слов, умысла на хищение у Вас не было, следовательно, состав административного правонарушения отсутствует.