Это развод? Как избежать мошенничества с посылками из-за границы?
Не скорее, а развод. Ничего не оплачивайте.
Здравствуйте. Можете не сомневаться, с большой долей вероятности - это мошенническая схема (ст. 159 УК РФ). Тем более, если с этим человеком Вы познакомились через Интернет.
Да это развод на деньги ст 159 УК РФ
Скажите пожалуйста я не чего не оплачивала, мне за жто придёт какой то штав или ещё что-то
Никакой штраф Вы платить не обязаны. Могут пугать в сообщениях, что будет штраф, но это лишь часть мошеннической схемы. Ничего и не кому Вы не должны. Заблокируйте этого "знакомого".
Спасибо
Он-мошенник, а вы-наивная.
Указывала адрес не свой
Смотря какой знакомый. Если только познакомились то вас разводят
Конечно, это мошенничество. Вам надо быть аккуратнее с выбором знакомых.
Да, разумеется.