LSN Messenger
Саратов, 14.10.2024, 07:19

Получить аттестат из всош

Вопрос №24217809 из г. Саратов
опубликован 14.10.2024, 07:19
Здравствуйте мне нужен аттестат учился в колонии строгого режима а ее сейчас закрыли куда мне обратиться. Ик-7 красноармейский район с. Паницкая Саратовская область живу в энгельсе
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы закончили школу? Если закончили то обратитесь в отдел воспитательной работы к начальнику отдела Марковскому

14.10.2024, 07:22

Как получить копию аттестата из колонии строгого режима если её закрыли куда обратиться

14.10.2024, 07:25

Я же вам написал куда. Обратитесь в личные сообщения, дам контакты

14.10.2024, 08:31
Оценка автора вопроса:

ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С ОСУЖДЕННЫМИ УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными: подполковник внутренней службы Валюнин Дмитрий Викторович

Тел.: 8(845-2) 67-55-82

14.10.2024, 08:37

обратитесь во ФСИН с заявлением.

14.10.2024, 07:33