Получить аттестат из всош
Вы закончили школу? Если закончили то обратитесь в отдел воспитательной работы к начальнику отдела Марковскому
Как получить копию аттестата из колонии строгого режима если её закрыли куда обратиться
Я же вам написал куда. Обратитесь в личные сообщения, дам контакты
ОТДЕЛ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ С ОСУЖДЕННЫМИ УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными: подполковник внутренней службы Валюнин Дмитрий Викторович
Тел.: 8(845-2) 67-55-82
обратитесь во ФСИН с заявлением.