Потеряли аттестат. Аттестат нужен на призыв в армию. Что делать?

Вопрос №20956367 из г. Чита
опубликован 06.12.2023, 06:13
Потеряли аттестат. Аттестат нужен на призыв в армию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С заявлением о выдаче дубликата вам необходимо обратиться к директору учебного учреждения. С собой возьмите паспорт.

06.12.2023, 06:31

Обратились, просят написать в газету и подарок школе.

06.12.2023, 06:35

Дайте объявление в местную газету. По поводу подарка, скажите что Департамент образования и прокуратура не одобряет данные действия.

06.12.2023, 06:41
Оценка автора вопроса:

Надо запросить дубликат в учебном заведении (письменно).

06.12.2023, 06:17