Излишне выплаченная заработная плата
В зависимости по какой причине была осуществлена переплата. Если в связи со счетной ошибкой, то вернуть необходимо, если техническая, то можно не возвращать. В любом случае дело может оказаться в суде.
Если не была допущена счётная ошибка, то деньги можете не отдавать.
Здравствуйте. В случае переплаты необходимо установить, какая именно ошибка была допущена: счетная или техническая — если счетная, и работник откажется возвращать деньги, то есть возможность вернуть переплату через суд.
Отдайте деньги, взыщут в суде с процентами за пользование чужими денежными средствами.