Работодатель не выплачивает алименты матери и зарплату?
Здравствуйте.
А Вы каким образом жалобу подавали? Она сразу регистрируется, если через госуслуги. Если вручали лично, то должны были Вам входящий номер оставить.
В любом случае возможно привлечение работодателя к административной ответственности, но деньги Вам нужно взыскивать в судебном порядке.
В иске указывать все причитающиеся Вам суммы, а также проценты за пользование в соответствии со ст.236 ТК РФ и компенсацию морального вреда в соответствии со ст.237 ТК РФ.
С уважением.
Госуслуги, и в трудовую через онлайн инспекцию
Вам сразу должен был прийти номер регистрации. Плюс ещё входящий номер, подтверждающий передачу жалобы на рассмотрение
В суд вам нужно обращаться с соответствующим исковым заявлением. По суду сможете еще и потребовать компенсацию морального вреда.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут. То что вы обратили сь в Прокуратуру и инспекцию по труду тоже хорошо.
Вы вправе разрешить спор в судебном порядке (391-392 ТК РФ), подав исковое заявление в районный суд по месту нахождения работодателя (ст.
Здравствуйте! Взыскивайте в судебном порядке
В суд
Ничего не будет, если Вы ничего не будете предпринимать.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег, также можно взыскать и компенсацию за задержку.
да уже пригло. только алименты матери не пришли. ну и отпускные еще не пришли. может зря жалобу кинул