Как помочь парню без образования и документов получить субсидию на ЖКХ и поверить счетчики?
- ежемесячно подавать показания счетчиков и написать заявление на перерасчет по счетчикам в УК
- обратиться в МФЦ, там дадут список документов для оформления субсидии
- по поводу температурного режима. Если УК не реагирует, то жалобу в жилищную инспекцию.
Добрый день!
В 27 лет человек уже не ребенок.
Начинать нужно с оформления документов, если у них его нет. В данной ситуации в запущенном состоянии несколько процессов и вопрос с получением субсидии можно решать после того как
-официально оформится доход, либо статус безработного
-будет погашен долг по жкх за последние 3 года
-пройдет поверка приборов учета или будут установлены новые и своевременно будут передаваться показания.
ЖК РФ
Обращайтесь в социальную защиту согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Ответ отключен модератором