Ходатайство о переквалификации дела
Написать может но суд обоснованно скажет почему вы ко мне это предъявляете я не рассматриваю эти заявления и не перенаправляю Если вы желаете подавайте заявление такое полицию самостоятельно.
Может, но никто этого делать не будет, вам на иск достаточно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.Не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией Как ваша. Иск на руках?
Да, иск на руках. Ходатайствовали что бы суд запросил пояснения по вопросу графику и по проведению платежей (тоже есть вопросы) банк в ответах уклоняется. Сейчас сослались, что по КК может менять график, но это при условии, что основной долг меняется, но вот расходных операций не было.
Ответ отключен модератором