Как определить расчёт по ОДН (вода) - по площади или по количеству проживающих?
Здравствуйте!
По квадратуре платят за отопление. Воду платят по счетчику, а если он не установлен или неисправен, то по нормативу, от количества проживающих в квартире граждан.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Постановление Правительства РФ № 354-2011 вам в помощь.
При неисправности прибора учёта, при сорванной пломбе на приборе, при не передаче показаний прибора в течении 3-х месяцев с зарегистрированных. Если нет зарегистрированных, тогда с собственника (ов).
По квадратуре насчитывают только содержание жилья, отопление, взносы на капремонт..