Отложении судебного заседания
Здравствуйте!
Основания для переноса судебного заседания, конечно же есть.
То, что судья будет в восторге, не думаю.
Тут многое имеет значение, по вашему ходатайству конечно могут отложить повторно, но вам необходимо приложить документы, подтверждающие, что действительно имеются уважительные причины. Вы можете реализовать свои права посредством своего представителя.
Подавайте ходатайство на еще одно отложение заседания, прилагайте доказательства уважительной причины невозможности обеспечить явку в назначенное время . На усмотрение судьи. Если все действительно как вы говорите, то должна отложить. Либо направьте своего представителя, если такой имеется.
Мы не судьи, но судья вправе отложить СЗ.
50/50