Можно ли использовать бессрочный загранпаспорт внутри страны? Правда или миф?
Прошла информация, хочу уточнить.
Правда ли, что загран паспорт бессрочный и им можно пользоваться даже когда истëк срок на выезд из страны. То есть выезжать за границу нельзя, а внутри страны пользоваться можно.
Так ли это и по какому ФЗ
Лучший ответ
Все загранпаспорта кроме белорусского после 45 лет выдаются на определенный срок. Заграничным паспортом вы можете пользоваться только за пределами государства гражданином, которого вы являетесь и только в период действия этого документа .
Это вымысел