LSN Messenger
Тула, 14.10.2024, 15:58

Как законно получить обоюдное согласие на отношения с 16-летней девушкой?

Вопрос №24218824 из г. Тула
опубликован 14.10.2024, 15:58
Здравствуйте мне 37 лет в меня влюбилась девушка 16 лет не, она мне тоже нравится. Она предлагает мне серьезные отношения и половое сношения по обюдке. Как сделать по закону, чтобы ее обюдное согласие было законным. Я просто боюсь, что она потом напишет заявление, хотя если она даст обюдное согласие. Или ни чего не будет
Лучший ответ
Рекомендуется

девушка вас "разводит" - в любой момент начнет шантажировать;

желает на вас "подзаработать" - она всегда может заявить о действиях сексуального характера или изнасиловании

14.10.2024, 16:16

Ну понятно, что может написать заявление. Никто от этого не застрахован.

14.10.2024, 16:01

Да пишите вы глупость. это не вы ей понравились. а она вам. и если выяснится что произошло насилие, вы знаете что вас ждёт в ИК. И так и будет. в 40 лет видимо такой красоты. что никто из сверстниц не смотрит? Такое бывает. от ребёнка отстаньте. при наличии у неё отца и братьев. может быть даже хуже, чем могло бы быть в ИК.

14.10.2024, 16:01

Я читал закон мне юристы сказали, что по закону девушка имеет право с 16 лет иметь отношение со взрослым мужчиной по обюдке. Я ей понравился.

14.10.2024, 16:03

От ребёнка отстаньте. при наличии у неё отца и братьев. может быть даже хуже, чем могло бы быть в ИК. "В 30 лет ума нет, в 40 не прибавится". (посл.) это про вас.

14.10.2024, 16:04

Мне друг полицейский сказал , что можно. Я к ней нелезу у нас обюдное согласие. Я ей отказывал она говорит, что я ей очень нравлюсь и она хочет сомной серьезные отношения по обюдному согласию

14.10.2024, 16:07

Я ей отказывал она говорит, что я ей очень нравлюсь и она хочет сомной серьезные отношения по обюдному согласию

Народ не смеши, ежу понятно, что ты НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН! Отстань от ребёнка! Родственники законы читать не будут. отобьют всё по "самое не хочу", и обижаться не на кого будет.

14.10.2024, 16:10

Хоть какие бумаги у нее возьмите, если заявит про изнасилования ничего не поможет

14.10.2024, 16:07

Лучший решение - не начинать такие отношения

14.10.2024, 16:08

Я знаю, что законо нужно составлять расписку о том , что я она такая такая вступает серьезные отношения и половые с таким, то и таким претензий не имею. И заверить ее у натариуса. Это законо?

14.10.2024, 16:09

вы на каждый половой акт будите ходить к нотариусу ?

14.10.2024, 16:11

Читай ответ выше. "законник"!

14.10.2024, 16:11

Здравствуйте.

Я знаю, что законо нужно составлять расписку

Откуда знания?

Если у вас все так серьезно, дождитесь совершеннолетия девушки, женитесь. Всего-то два года. Пролетят, и моргнуть не успеете.

С уважением.

14.10.2024, 16:36

Такое согласие не имеет юридической силы. Не стоит вам связываться с малолетками, если не хотите иметь проблемы!

14.10.2024, 16:12

Никак Вы не застрахованы от обвинений. Уже в процессе правоохранительные органы по факту заявления будут проводить проверку и устанавливать все обстоятельства.

14.10.2024, 16:21