Может ли собственник выписать постоянно зарегистрированного человека, который платит за коммунальные услуги?
Может выписать через суд, если не желаете выписаться добровольно
девушка имеет право снять вас с регистрации в судебном порядке;
Здравствуйте!
Собственник вправе обратиться в суд с иском о признании вас утратившим право пользования жилым помещением и выселении (ст 35 ЖК РФ) Оплата или не оплата ЖКУ не имеет никакого значения.
Да мало ли чего вы не платите? ЭТО НЕ ВАШЕ ЖИЛЬЁ! Стройте или покупайте своё жильё. и не стоит жить у чужого вам человека, ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ!
Да, собственник может выписать вас через суд
Если вашим отношениям каюк, то снимайтесь добровольно с регистрации и зачем платить за ЖКУ,если платить обязана собственница.