Как написать жалобу на школьный электронный дневник, который до сих пор не работает?
Писать нужно не на почту, а в ГОРОНО. Узнайте адрес и направляйте туда вашу жалобу в обычном бумажном виде.
Удмуртская республика г. Ижевск. Написать жалобу на электронную почту в соответствующие органы
Здравствуйте!
Жалобу можете отправить по Почте России на адрес школы, или отнести ее лично в школу и зарегистрировать через секретаря директора школы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Жалобу на имя директора школы, далее в Департамент образования.