Может ли окулист отказать студенту колледжа в выписке заключения о спецгруппе по физкультуре из-за миопии с астигматизмом?
Окулист по месту прикрепления отказывается выписать заключение о спецгруппе по физической культуре студенту колледжа (16 лет), ссылаясь на то что подростку необходимо обратиться к окулисту от колледжа.
Диагноз: миопия с астегматизмом
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит возьмите направление от колледжа, в чем сложности ? Обратитесь в деканат.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это только врачи решают, увы.
С уважением.