Ограничения при прохождении медкомиссии РЖД для устройства на должность монтера пути с диагнозом миопия слабой степени и оперированной ПВХРД
А на суде кто решает? И каковы шансы в этом случае на положительный для нас исход дела? Для того чтобы подавать в суд надо быть уверенным в выигрыше! Что в пустую воздух сотрясать.
Суд будет назначать независимую экспертизу, которая и решит всё.
Это решает только врач на основании обследований. Не согласны - обжалуйте решение врача в судебном порядке.