Как оформить доверенность на отказ аренды земли в Свердловской области для личного хозяйства?
Требуется оформить доверенность на физ лицо для отказа аренды земли в населенном пункте Свердловской области, земля для ведения личного хозяйства
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обратиться по поводу написания заявление об отказе от аренды участка земли к нотариусу и там же заверить Вашу подпись.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!