Как перевести участок в земли населённых пунктов в селе Мариинск Свердловской области после получения отказа в разрешении на строительство?
Имею участок в собственности Свердловская область, городской округ Ревда, юго-западная часть с. Мариинск, Категория земель: сельхоз назначения (полевой), разрешенное использования: ведение личного подсобного хозяйства Кадастровый №66:21:1205001:209, пытался получить разрешение на строительство, но в устной форме получил отказ, по причине земля не присоединена к землям населённого пункта, и вот тут возникает вопрос: Как перевести участок в земли населённых пунктов?, он находится в селе Мариинск, а заявление принимать отказываются, как и с кого начать.
вам нужно не переводить в земли населенных пунктов, а менять категорию. в администрацию местную для этого обращайтесь.