Открыть ИП алиментщику
Пристав если не будет делать запрос о доходах ,а у него нет оснований так как вы платите , даже не узнает о ваших дополнительных доходах .Вы вправе открывать ИП,ООО ,НКО или стать самозанятым.
Здравствуйте
Да пристав УФССП вполне может узнать.
Здравствуйте!
Да, пристав узнает, если будут официальные доходы.
Если алименты платите в долях от дохода, то с любого дохода удерживаются алименты, а не только с зарплаты.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Пристав узнает о факте создания ИП.
Здравствуйте, а как он узнает? Задолженности у меня нет, алименты работодатель перечисляет вовремя. Разве пристава проверяют счета людей без задолженности?