Челябинск, 14.10.2024, 19:53

Можно ли оформить инвалидность если поменяла оба тазобедренные суставы

Вопрос №24219342 из г. Челябинск
опубликован 14.10.2024, 19:53
Можно ли оформить инвалидность если поменяла оба тазобедренные суставы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это не медицинский сайт и врачей экспертов тут нет. Уточните у лечащего врача, если основания есть, берите направление на МСЭ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

14.10.2024, 19:56

Обращайтесь в поликлинику за направлением на МСЭ.

14.10.2024, 19:56

Здравствуйте

Вполне возможно оформить инвалидность все будет решать комиссия МСЭ.

14.10.2024, 19:56
Оценка автора вопроса:

Крепкого Вам здоровья!

14.10.2024, 20:00
Оценка автора вопроса:
Коротко и понятно благодарю вас

Инвалидность определяет комиссия МСЭК.

14.10.2024, 20:13

Марина, тут дело такое : мне на МСЭ сказали :"вот вы сделали операцию, вам лучше, вы можете работать, так что никакой инвалидности".

14.10.2024, 21:50
Оценка автора вопроса: