Как возможно, что номера водительских прав друга совпали с другим человеком, и как быть в случае, если права отобрали для экспертизы?
Добрый день у меня друга остановили дпс проверили права а там высветился другой человек номера водительских совпадают забрали в итоги права на экспертизу а машины отогнали на штраф стоянку
Лучший ответ
так бывает, если у кого то "левые" права. если друг их получал в ГИБДД после проверки вернут.
Здравствуйте, а как она получала права, она экзамены сдавала, есть протокол и т.д.
Надо запросить это в ГИБДД, возможно это ошибка
права были куплены проездила с ними почти 3 года
Ну, теперь он серьёзно попал! Права покупать нельзя!
Использование поддельных прав — по части 5 статьи 327 уголовного кодекса.
Возможные санкции — штраф до 80 000 ₽, обязательные работы на срок до 480 часов либо исправительные до 2 лет