Передача документрв третим лицам
После авари с пострадавшими так как я потерпевший мне выдали постановление гибдд, ещё по моему запросу по необходимости я заказывал у следователя постановление о возбуждении уголовного дела. Ситуация такая, вдова потерпевшего пасажира просит предоставить все документы по данному делу, могу ли передавать документы третим лицам если заказывал все от своего имени.
Лучший ответ
Добрый вечер
Не передавайте ей ,она сама должна обратиться к следователю,получить документы и обратиться за получением выплаты по ОСАГО в страховую компанию виновника.
Вы не обязаны ничего предоставлять.
С уважением.
Пусть она запросит эти документы самостоятельно в полиции.
Вы не обязаны
Вдова сама вправе запросить полицию