Вид на жительство
Здравствуйте. Как правильно написать пояснительную в миграционный центр. Я живу на территории России уже 3 года по РВП. Гражданин Украины. При оформлении документов фамилию перевели неправильно по загран паспорте. РВП получила. Вышла замуж за гражданина России. А когда решила подавать документы на гражданство столкнулась с проблемой что во внутреннем паспорте Украины фамилия русского перевода прописана с другой буквой. Как быть?
Лучший ответ
написать, что это не ваша вина, а неправильно перевели, менять документы