Как вернуть деньги из ТСН

Сняли двойную оплату за капремонт. На счет ТСН я оплатила этот долг по их квитанции, там указано, что это за капремонт, не указано, что по постановлению суда, вчера сняли по этому же постановлению через Сбербанк в фонд капитального ремонта. На вопрос, как вернуть мои деньги, бухгалтер ТСН ответил так: Мне кажется никак. Нужно почитать. Давайте подождём для начала, чтобы она хотя бы пришла. Что делать в данной ситуации, как вернуть деньги законным путем?
Лучший ответ

пишите заявление о возврате, в заявлении укажите номер карты и приложите копии документов об оплате, при отказе пишите жалобу в прокуратуре

Попробую, спасибо

Мало данных. Но если оплата и то ТСН законная — никак, если они просто не захотят вернуть как излишне уплаченное.