Как вернуть деньги из ТСН
Сняли двойную оплату за капремонт. На счет ТСН я оплатила этот долг по их квитанции, там указано, что это за капремонт, не указано, что по постановлению суда, вчера сняли по этому же постановлению через Сбербанк в фонд капитального ремонта. На вопрос, как вернуть мои деньги, бухгалтер ТСН ответил так:
Мне кажется никак.
Нужно почитать.
Давайте подождём для начала, чтобы она хотя бы пришла.
Что делать в данной ситуации, как вернуть деньги законным путем?
Лучший ответ
пишите заявление о возврате, в заявлении укажите номер карты и приложите копии документов об оплате, при отказе пишите жалобу в прокуратуре
Попробую, спасибо
Мало данных. Но если оплата и то ТСН законная — никак, если они просто не захотят вернуть как излишне уплаченное.