Можно ли требовать оплату проезда к месту отпуска раз в 2 года, не проживая в рабочем карьерном селище?
Можно ли потребовать с работадателя оплату проезда к месту отпуска раз в 2 года?
Работаю на крайнем севере 10 лет вахтой на вредном производстве. За все время работы никаких льгот не было. С октября этого года ввели ДМС и оплату проезла к месту отпуска раз в 2 года, но с оговоркой-,, Проезд оплачивается работникам работающим и ПРОЖИВАЮЩИМ в РКС,, Могу ли я потребовать оплату т.к. не проживаю в ркс?
Лучший ответ
Да. Посмотрите, например, здесь: xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai
Можно ли потребовать с работадателя компенсацию за проезд к месту отпуска раз в два года для работающих в районах крайнего Севера?