Как доказать что это не я приколотил забор к деревьям? Или раз мой забор, значит я и виновен
Как доказать что не я приколотил свой забор к деревьям
Лучший ответ
Ищите того, кто приколотил.Собственник несет бремя содержания своего имущества,- ст. 210 ГК РФ. Соответственно отвечаете за него.
Здравствуйте, а кто требует доказательств, если речь идет о суде и на Вас подали в суд, то это должен доказать Истец,
удалён
Однажды у одного человека обнаружили автомат Калашникова. Он рассказал, что его закопал дедушка, ветеран войны, в 1942 году. Возможно, и ваш забор скрывает такие же тайны.