Как закончить процедуру банкротства заблаговременно, если финансовый управляющий не подал ходатайство о прекращении дела?
Доброе утро!
Значит, видимо, Ваш фин управляющий не все действия выполнил в процедуре банкротства, либо Вы не все заплатили по договору оказания услуг юр. фирме/юристам по ведению Вашего банкротного дела.
По-хорошему, Вам надо связаться с фин. управляющим и у него всё расправить что да как, поскольку он обладатель более достоверной и актуальной информацией.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Если у вас не было сделок за 3 последних года, нет имущества, оно не найдено, то управляющий должен был подать ходатайство о завершении процедуры реализации.
Можете направить жалобу на управляющего.
Здравствуйте
В ст.213.28 закона о банкротстве есть такое замечательное предложение
Арбитражный суд вправе по своей инициативе назначить судебное заседание по рассмотрению вопроса о завершении реализации имущества гражданина.
Собственно вам надо составить мотивированное ходатайство о завершении процедуры реализации имущества и направить его в суд.
Более ничего не нужно делать.
Суд назначит заседание и уже на нем управляющему нужно будет дать пояснения почему он не направил такое ходатайство сам.
Собственно и не только пояснения ему надо направить, но и приложить все докумменты.
Подробнее о банкротстве читайте в книге