Как обжаловать незаслуженный штраф за мотоцикл через госуслуги?
Здравствуйте, продал мотоцикл через госуслуги было все оформлено, отправил человеку в Москву, он на учет его не поставил, я через госуслуги снял его с учета, летом мне приходит штраф на него, хотя он снят с учета, я написал в поддержку госуслуг, они подтвердили, что мотоцикл снят с учета, и штраф пропал, на днях захожу в приложение сбербанк, а у меня заморожена карта, захожу на госуслуги, там долг 3000, как его обжаловать теперь? Я отправил им переписку, они прислали обращаться по адресу Москва, ул. Почтовая Б, д. 7, с. 1, а там трубки не берут!
Лучший ответ
Здравствуйте
Возможно обжаловать в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.