Может ли педагог получить доплату за непрерывный стаж, если после увольнения быстро вернулся на работу?
Для получения такой доплаты, воспитателю нужно иметь непрерывный стаж работы без прерываний. В случае, если воспитатель уволился, а затем вернулся на рабочее место, стаж до увольнения сохраняется, но он начинает заново накапливаться с момента возвращения на работу
Здравствуйте. Не могу понять, почему такие разные ответы юристов. Есть ли какие-то документы, в которых прописаны эти правила? Т.е. доплата педработнику за стаж после увольнения и восстановления на работе?
Здравствуйте
Да вполне возможно рассчитывать и получить доплату за непрерывный стаж, если после увольнения снова вернулся на работу.