Cоответствие дествит.:support@bancamonte.info
Реальны на 0%. Вы отдали деньги одним мошенникам, и продолжаете отдавать другим.
Вывести деньги от брокера невозможно в принципе. Их давно не существует.
Это чисто мошеннические действия. Вы ничего не получите. С вас будут продолжать требовать все новые и новые денежные средства. Подайте заявление в отделение полиции. В интернете много разъяснений по данным мошенническим псевдоюридическим фирмам, есть даже сайты антимошенников.
Очередные мошенники
Добрый день.
Вы ОПЯТЬ переводите деньги мошенникам. Сколько бы не перевели денег, ничего вм не вернут. Понять, что это мошенники, проверить их, очень просто.