Списались деньги с карты, что делать?
Лучший ответ
выяснить в банке причину списания, для начала.
Нужно понять, на каком основании списаны.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
обращайтесь в банк
Проверьте на сайте ФССП, есть ли на вас действующие исполнительные производства. Так же, можете посмотреть на сайте своего судебного участка о выданных на вас судебных приказах.