Донецк, 15.10.2024, 12:30

Положена ли социальная выплата старшей медицинской сестре центра профилактики и борьбы со СПИДом согласно постановления 2568

Вопрос №24220501 из г. Донецк
опубликован 15.10.2024, 12:30
Положена ли социальная выплата старшей медицинской сестре центра профилактики и борьбы со СПИДом согласно постановления 2568
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, выплата положена, так как данное медицинское учреждение в соответствии с указанным постановлением является структурой первичной звена, а старшая медицинская сестра - медицинская должность. И отказать не имеют права! Желаю вам удачи!

15.10.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Мне отказали в выплате как старшей медицинской сестре центра профилактики и борьбы со СПИДом согласно постановлению 2568

15.10.2024, 12:36

Отказ неправомерен. Обязательно напишите жалобу в прокуратуру. Саму жалобу можно подать в электронном виде, то есть через интернет! В течение 30 дней по закону обязаны будут разобраться

15.10.2024, 12:38