Положена ли социальная выплата согласно Постановлению Правительства 2568 старшей медсестре поликлиники городской больницы?

Вопрос №23752179 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2024, 19:23
Положена ли социальная выплата согласно Постановлению Правительства 2568 старшей медсестре поликлиники городской больницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, ей данная выплата, не положена.

26.03.2024, 19:26

А почему?

26.03.2024, 19:28

По закону, она вам НЕ ПОЛОЖЕНА!

26.03.2024, 19:44