Возврат денег за оказанную услугу
Игорь, можно взыскать, однако нужно обосновать, что именно не понравилось.
Не ведитесь на неграмотные ответы, что это неосновательное обогащение и тому подобное. Вы оплатили, тур был, договорённости все достигнуты в переписке.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
В общем 50 / 50.
Это уже вы так считаете. Мой ответ иной.
Ответ отключен модератором
А как понять неоснованное обогащение? Я же пользовался туром. Жил меня кормили, услуга то была оказана. Просто не так как было описано в программе тура. Или не как я ожидал этого.
Ответ отключен модератором
Если из переписки можно установить все существенные условия договора, в т.ч. условие о возврате денег в случае, если клиент остался недоволен туром, либо, если та сторона признает ваши требования,то можно.
Здравствуйте!
Да, возможно.
Вам необходимо доказать факт перечисления денежных средств. Выяснить данные лица, на чей счёт переводились денежные средства, после направить требование о возврате. Если возврата не последует, можно обратиться в суд.
Но услуга то предоставлена. Просто нет договора
Это не является исчерпывающим основанием для запрета требования возврата средств.