Здравствуйте! Скажите пожалуйста, входит ли в Северный стаж декретный отпуск 1998 года
Лучший ответ
Здравствуйте. К большому сожалению, этот период не будет включен в стаж.
Период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора (трёх) лет, предоставленный работодателем до 6 октября 1992 года, включается в стаж работы в районах Крайнего Севера. Если такой отпуск предоставлен после указанной даты, то в стаж работы в районах Крайнего Севера он не включается.
В СФР узнаете
Не входит