Имею ли право на получение б/платной путевки. Являюсь вдовой ветерана ВБД (чечни) и пенсионер МВД он был. Мне отказывают.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет у вас оснований для получения бесплатной путевки. У мужа были, а у вас их нет, по крайней мере по тем основаниям, которые вы указываете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!