Многодетные почему отказ
Здравствуйте имею троих детей Старший с мамой прописаны в Москве, а отец с двумя в Московской области, почему отказ из за прописки, действительно ли все дети должны быть прописаны в одном месте
Лучший ответ
Вам нужно для начала задать этот вопрос тому, кто отказал. Получить ответ, а уже после этого показать этот ответ адвокату для анализа ситуации.
Да, все дети должны быть прописаны по одному адресу.