Петрозаводск, 15.10.2024, 16:25

Брокеры мошенники

Вопрос №24221086 из г. Петрозаводск
опубликован 15.10.2024, 16:25
Здравствуйте, существуют ли т н регуляторы, через которые можно вернуть деньги, переведённые мошенникам? Можно ли их вернуть в крипто валюте? Или это снова происки мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сомневайтесь, с Вами "работают" мошенники. У них Вы не вернете деньги ни в каком виде, ни в криптовалюте ни дровами. Чем раньше прекратите с ними общаться, тем меньше потеряете. Персональные данные ни в коем случае давать нельзя. Заблокируйте в настройках телефона их номера и забудьте.

15.10.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте это мошенники, они сейчас постоянно это практикуют, многие пострадали

15.10.2024, 16:25

Здравствуйте

Чтобы регуляторы могли помочь, брокер должен регулироваться, быть официальным. А если вас обманули мошенники - шансов что вы вернёте деньги равны 0.

15.10.2024, 16:26

Денег заслуги пока с меня не спрашивали

15.10.2024, 16:27

Это пока.

Потом попросят оплатить, даже документы вам пришлют (в Фотошопе нарисованные), счёт потребуют в иностранном банке открыть и якобы банк будет требовать платежи, нарисуют вам счёт в банке, личный кабинет, с деньгами.

15.10.2024, 16:30

Это снова мошенники. Вам нужно прекратить с ними общаться. Их цель выманить у Вас как можно больше средств. Не реагируйте н предложения. Регуляторы сами никого не ищут и ничего не предлагают

15.10.2024, 16:27
Оценка автора вопроса:

Но спросили фио, зачем это??

15.10.2024, 16:27

Вы правда думаете что Вам хотят помочь?

15.10.2024, 16:30

Не знаю

15.10.2024, 16:34

я уверен, что это снова мошенники

15.10.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Это мошенники, там же все юристы пишут.

15.10.2024, 16:40

Елена, это снова мошенники, обращайтесь в полицию

15.10.2024, 16:35

Нет

25.03.2026, 15:20