Какие права и обязанности у семьи, состоящей на школьном учёте из-за пропусков ребёнка?
Семья состоит на школьном учёте из за пропусков ребёнка. Теперь к ним с проверкой ходят учителя, участковый, пдн и органы опеки. Имеют ли они право приходить с проверкой?
Лучший ответ
Ходить - могут. Впускать их без документов-оснований - не обязаны.
Статья
(внутришкольный учет - не основание).