Самара, 15.10.2024, 22:25

Нужно ли менять биометрический и заграничный паспорт в 45 лет?

Вопрос №24221767 из г. Самара
опубликован 15.10.2024, 22:25
Здравствуйте, я гр. Узбекистана постоянно проживающий в РФ., мне 46 лет, в моих паспортах в биометрическом и загран паспорте стоят даты годен до 2030 года, нужно ли мне было менять их в 45 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет заграничный паспорт менять не нужно.

15.10.2024, 22:32

Что значит заграничный менять не нужно это загран паспорт или что?

15.10.2024, 22:54

Посмотрите этот документ здесь все написано. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления, выдачи и обмена биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан для выезда за границу гражданам Республики Узбекистан, состоящим на консульском учете, консульскими учреждениями Республики Узбекистан за рубежом, Консульско-правовым департаментом Министерства иностранных дел Республики Узбекистан, а также отделениями Министерства иностранных дел Республики Узбекистан в Республике Каракалпакстан и областях

15.10.2024, 22:58

А что по вашему вы называете "загран паспортом"? Это и есть заграничный.

16.10.2024, 00:30