Если квартиранты за месяц выплачивают 20 тыс то за 20 дней сколько они должны платить?
22:23
У меня квартиранты оплачивают в начале месяца 01. Квартплату+за квартиру 20 тыс. В этом месяце они хотят жить до 20.10 (т. Е 20 дней, сколько будет сумма квартиры (если за месяц это общий 20 тысяч квартира)
Лучший ответ
Как вы посчитали обьясните пожалуйста
Ответ отключен модератором
Мне комментарии не нужны. Комментарии неадекватные все могут писать. Раз незнают ответ.
Ответ отключен модератором
У меня 12 тыс900 руб выходит. А вы по-моему незнайте , если такой некорректный ответ написали на вопрос. Сколько у вас выходит и ка к посчитали???
А в чём некорректность? Что Вы считать не умеете?