Как вернуть деньги переведеные насчет фическому лицу в банке
Добрый вечер, Олег!
В вашей ситуации важно продолжать действовать, чтобы выяснить судьбу перевода и вернуть свои деньги. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Повторное обращение в банк: Свяжитесь с банком Тинькофф и попросите обновить информацию о статусе вашего запроса. Уточните, был ли отправлен повторный запрос в Сбербанк и есть ли какие-либо новые данные.
2. Обратитесь в Сбербанк: Попробуйте напрямую связаться с Сбербанком, предоставив все имеющиеся у вас данные о переводе. Возможно, они смогут помочь вам быстрее, если у них есть информация о поступлении средств.
3. Документируйте все обращения: Сохраняйте все переписки и записи разговоров с банками и поддержкой сайта. Это может быть полезно, если вам потребуется подать жалобу или обратиться в суд.
4. Обратитесь в поддержку сайта: Продолжайте связываться с поддержкой сайта, на который должны были поступить деньги. Уточните, есть ли у них возможность ускорить процесс поиска средств.
5. Если банки не предоставляют удовлетворительных ответов, вы можете подать жалобу в Центральный банк России
Спасибо
Разбираться с поддержкой сайта, потому как банк условия выполнил,
Олег, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
Олег, не совсем понять про какой сайт идет речь? Какой депозит на сайте? Депозиты на сайтах быть не могут. Они могут быть только в финансовой организации имеющей лицензию.
Складывается впечатление, что вы стали жертвой мошенников-инвесторов или т.п.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Вы все сделали зависящее от Вас. Остается только ждать когда банк проведет расследование и выяснит возможность возврата средств согласно правил возврата переведенных средств и договоренностей между банками.
Ни каких банк расследований не проводит . они дали короткий ответ , деньги перевели. Ответа они от банка не получили , на их запрос . ищите сами и пишите отправителю
Жалоба в ЦБ России на банк
Через суд
что просто их подарить.
Извините, конечно, но Вы это и сделали, когда отправили их неизвестно кому и зачем.
Можете заявление в полицию подать и хищении Ваших денег путем мошенничества.