Иск на незаконный транспортный налог и ЕНП
Пишите возражения на иск (ст.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Уважаемый автор вопроса.
Подготовить возражения на исковое заявление. Предоставить предыдущие судебные решения. В возражениях указать относительно объекта транспортного налогообложения.
Никак. С введением Единого Налогового Счета Налоговая инспекция получила право распределять деньги с этого счёта по своему усмотрению, в том числе и за имеющиеся задолженности. Вовремя не положите деньги на этот счёт - будете должником.
Как сформулировать предложение в возражении на иск о признании части долга (на землю и имущество)? Спасибо!
Исходя из того, что основание иска не изменилось, и фактические обстоятельства суд.спора были установлены прежде, принять во внимание во-первых ч.2 ст.