Конфликт с водоканалом
Нужно собственнику подать заявление о проведении перерасчета размера платы за воду. В случае отказа в проведении перерасчета-обратиться в суд. Удачи
в прокуратуру, гжи
Даже встать с кровати не всегда могу
Закон был изменён в пользу потребителя и теперь вы указываете в платёжном документе период за который вы платите. А то они всё время хотели за всё получить. Поэтому оплачивайте, и указывайте период за который вы платите лично. Пытаются паразитировать на незнании законов.
Извините, не ту фразу вставил.
Теперь водоканал не принимает оплату по счетчику, мотивируя тем, что пока я не оплачу тот период оплату они принимать не будут.
Вот правильная фраза.
Указывайте период, за который вносите плату.