LSN Messenger
Донецк, 16.10.2024, 12:36

Почему не берут во внимание справку ок-5, и как в таком случае будет насчитываться пенсия

Вопрос №24222645 из г. Донецк
опубликован 16.10.2024, 12:36
Почему не берут во внимание справку ок-5, и как в таком случае будет насчитываться пенсия
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам отказывают в приеме документа, то должны это обосновать и ответить на ваш вопрос "почему". Можете запросить письменные разъяснения в СФР и задать в запросе вопрос "почему не учитывают справку".

16.10.2024, 13:38
Оценка автора вопроса:

Ирина, за разъяснением обращайтесь в СФР

16.10.2024, 12:38

Они ничего не говорят, сказали,что будут считать по среднему, а по какому среднему не понятно

16.10.2024, 12:40

Ирина, обращайтесь в СФР с письменным запросом

16.10.2024, 12:43
Оценка автора вопроса: