Возможен ли отказ от доли в квартире за несовершеннолетних детей и другие варианты передачи имущества

У нас приватизированная родительская квартира в равных долях (бабушка, дедушка, мой брат, два его несовершеннолетних сына, я и мой сын). У меня еще есть своя квартира. Я хочу по дарственной отдать свою квартиру брату. А он хочет отказаться от своей доли и доли своих несовершеннолетних детей в мою пользу в родительской квартире. Вопрос: может ли брат отказаться от доли в квартире за своих несовершеннолетних детей. Если нет, то какие другие варианты возможны, чтобы осуществить наши задумки. Спасибо. С уважением, Ольга!
Лучший ответ

Любые варианты должны предполагать обеспечение несовершеннолетних аналогичным правом на жилое помещение.

Спасибо за ответ!