Работа в ФСБ при наличии задолженности по кредитам
Имею общую задолженность по кредитным обязательствам в размере 234 тысяч рублей в нескольких банках. Просрочек нет, погашаю долг регулярными платежами. Из близких (родители) просроченные задолженности имеет отец, сумму назвать не могу. Могут ли представленные факторы помешать трудоустройству в ФСБ?
Лучший ответ
Личные Имеющиеся кредиты никак не повлияют при устройстве на службу
По фактам отцовской задолженности только служба собственной безопасности даст конкретный ответ
Зависит от усмотрения руководства и результатов проверок, в т.ч. полиграфа
удалён
Не возьмут. Но причину не скажут.