LSN Messenger
Оренбург, 16.10.2024, 15:32

Можно ли оформить авто Ока без ПТС на себя по договору купли-продажи?

Вопрос №24222886 из г. Оренбург
опубликован 16.10.2024, 15:32
Купил авто Ока стс нету птс есть была замена кузова в 2005 г. изменения не вносились имеется справка-счет могу я по договору купли продажи оформить его на себя как на нового владельца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никогда не оформите, так как ПТС основной документ при постановке машины на госучет

Читайте внимательно

Правила государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

14. Регистрационные действия... производятся при наличии действительного паспорта транспортного средства... со статусом "действующий" в системе электронных паспортов транспортных средств..., оформленного в порядке, предусмотренном Соглашением о введении единых форм паспорта транспортного средства.....

16.10.2024, 16:14
Оценка автора вопроса:

юристу Логак Ь.М. новерно вы не поняли ПТС в наличии , справка-счет в наличие отсутствует СТС....

16.10.2024, 16:36

Вас в школе учили ставить знаки препинания!

Купил авто Ока стс нету птс есть это как читать?

16.10.2024, 16:38
Оценка автора вопроса:

Возможно и получить СТС

16.10.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:

юристу Логак Ь.М. новерно вы не поняли ПТС в наличии , справка-счет в наличие отсутствует СТС....

16.10.2024, 16:40

Купил авто Ока стс нету. Птс есть это как читать?

16.10.2024, 16:42

Как написали, так и читается типа "Казнить нельзя помиловать"

При наличии ПТС машину на учет поставить можно. СТС оформляется на нового владельца

Что еще у вас ко мне есть?

16.10.2024, 16:44

Писать надо так:"Купил авто Ока, (запятая) СТС нет(а не" нету"). Вот так правильно пишется. Русский язык за 4ый класс.

16.10.2024, 18:08

Купил авто Ока стс нету. Птс есть

16.10.2024, 16:44